Description
Якщо ви любите кабачки... то милості прошу! Це закуска, яку можна приготувати на святковий стіл, так і на повсякденний! І навіть узяти із собою на природу!
Ingredients
-
2 шт
-
300 г
-
4 шт
-
100 г
-
50 мл
-
100 г
-
-
-
//= Yii::t('app', 'Total calories: ') . $recipe['ingredients']['total_calories'] ?>
Cooking
Вот, что нам необходимо! Из одного среднего кабачка у меня вышло 18 язычков, а фарш остался, поэтому нужно взять парочку кабачков
-Кабачки нарезать колечками, как можно тоньше, под углом, чтоб получились язычки -Приготовить фарш: в любой мясной фарш вбить 2 яйца, посолить, поперчить по вкусу, хорошенько вымешать - он должен быть очень мягким, чуть жиже, чем для котлет -2 Яйца взбить с молоком и щепоткой соли -Просеять муку на тарелку -Сыр нарезать тонкими ломтиками
На каждый кружочек кабачка выкладываем чуть фарша, разравнивая по всему кружочку, сверху укладываем ломтик сыра и накрываем вторым кружком кабачка, слегка придавливая, только чтоб фарш не вылезал
Вот так выглядят наши кабачковые *сэндвичи*, я бы так назвала их пока
Каждый такой *сэндвич* обваляем в муке и в яичной смеси и выкладываем на разогретую с маслом сковороду
Обжариваем с двух сторон и - все готово!
Или без!!! как вам больше нравится!
Можно кушать и горячими и холодными... но мне нравятся горячие, так как там сыр!!
Leave a comment or a recipe review
Leave comments can only registered users.
Register, or Login if you are already registered.