Description
Побачила вчора на німецькому форумі це карпаччо і не змогла втриматися від спокуси! Приготувала собі на сніданок і поспішаю поділитися з вами, тому що смак цієї легкої страви просто чудовий! Рецепт присвячується Катюші/katico. Катюш, я довго шукала таку вишукану красу з молодими паростками для тебе в подарунок! Дякуємо за підтримку та он-лайн консультації!
Ingredients
-
200 г
-
4-5 шт
-
-
30-50 г
-
2 ст. л.
-
2 ст. л.
-
-
-
2-3 шт
//= Yii::t('app', 'Total calories: ') . $recipe['ingredients']['total_calories'] ?>
Cooking
Нарезать огурец и редиску тонкими дольками.
Выложить их поочерёдно на блюдо. Для заправки смешать вилкой бальзамический уксус, оливковое масло, щепотку соли и перца. Уксус бывает разной кислоты, поэтому лучше заправку попробовать и отрегулировать вкус щепоткой сахара. Добавить мелко рубленную зелень. Я выбрала укроп.
Разложить на овощи по кофейной ложечке мягкого козьего сыра.
Полить заправкой. И разложить сверху ростки редиски.
Непередаваемо вкусное сочетание!
Leave a comment or a recipe review
Leave comments can only registered users.
Register, or Login if you are already registered.