Description
Не можу не поділитись цим рецептом! Хоч і фото практично немає, є привід! Кроки не фотографувала, бо навіть не думала, що вийде такий смачний пиріг. Та там, чесно, і фотографувати нічого, дитина впорається. Особливо приємно, що можна приготувати цей пиріг без духовки - тобто навіть за містом, на дачі, у студентському гуртожитку або десь у тривалій поїздці за хвилини можна потішити себе таким дуже домашнім та повітряним пирогом. За ідею дякую від щирого серця Женю (Jeseki), з її смачної пампушки все і почалося)
Ingredients
-
5 шт
-
3 шт
-
1/2 стак.
-
2 ст. л.
-
1 стак.
-
4 ст. л.
-
3/4 ч. л.
-
1 ч. л.
-
1/2 ч. л.
-
1/4 ч. л.
-
1/5 ч. л.
-
1 ч. л.
//= Yii::t('app', 'Total calories: ') . $recipe['ingredients']['total_calories'] ?>
Cooking
Моем и очищаем яблоки, нарезаем их широкими ломтиками
Взбиваем яйца с сахаром, кладем пряности, соду, муку. Последней добавляем сметану. На широкую смазанную и разогретую сковороду ( у меня большая, диаметр 30 см) кладем яблоки, сверху - густое тесто. Накрываем крышкой и на малом огне выпекаем пирог примерно 10-15 минут. Проверяйте время от времени - приподнимайте край. Увидите, что достаточно зарумянился, а верх схватился - можно переворачивать и вновь под крышкой допекать пирог до готовности - еще минут 10.
Есть одна деталь, очень важная - нужно салфеткой или полотенцем периодически стирать конденсат с крышки, чтобы вода не стекала в тесто. Вот такой ароматный красавчик получается. Присыпаем сверху корицей и коричневым сахаром и пируем!
Leave a comment or a recipe review
Leave comments can only registered users.
Register, or Login if you are already registered.