Description
Чудовий варіант перекушування, коли повністю немає часу і не вдається повноцінно поїсти. Можливо хтось віддасть перевагу такій "тарілочці" на сніданок, а чому б і ні)) Дуже швидко, просто і так знайомо...
Ingredients
-
200 г
-
1 шт
-
1 шт
-
2 ст. л.
-
1/2 ч. л.
-
1/2 ч. л.
-
2 ст. л.
-
-
1 ст. л.
//= Yii::t('app', 'Total calories: ') . $recipe['ingredients']['total_calories'] ?>
Cooking
Лук нарезаем тонкими полукольцами. Смешиваем воду, уксус, имбирь и мяту. Заливаем лук и оставляем в сторону (периодически помешиваем).
Свеклу хорошо промываем, кладем в жаропрочную посуду с крышкой. Ставим в СВЧ-печь (это главный секрет быстрого приготовления данного блюда). При мощности 800, на 10 минут.
В это время разрезаем колбасу на 4 части и обжариваем (замечательно, если у вас получатся "тарелочки", мне с этим не очень повезло))) Не забываем перемешивать лук.
Колбасу снимаем, выкладываем на салфетки (удаляем лишнее масло). Лук промываем и отправляем на сильный огонь, на ту же сковороду, где обжаривалась колбаса. Минут на 5, помешивая.
В отдельной посуде смешиваем обжаренный лук (он должен остаться немного хрустящим), натертую на терке свеклу, мелко нарезанную петрушку и грецкие орехи. Солим и перемешиваем. Подаем на кусочке колбасы.
Leave a comment or a recipe review
Leave comments can only registered users.
Register, or Login if you are already registered.