Description
Про цей пиріг мені розповіла свекруня-мамочка. Вона побачила його у передачі у Юлі Висоцької. Пропоную його на ваш суд. Пиріг дуже простий у приготуванні, недорогий та смачний.
Ingredients
//= Yii::t('app', 'Total calories: ') . $recipe['ingredients']['total_calories'] ?>
Cooking
Предварительно размораживаем слоеное тесто.
Нарезаем мелко зеленый лучок.
Вилкой или венчиком взбиваем яйца.
Берем лук, присаливаем его и смешиваем с яйцами.
Раскатываем половину слоеного теста и выкладываем его на противень, смазанный немного растительным маслом (можно просто смочить противень водой).
Раскатываем вторую половину теста и накрываем наш пирог. Смазываем его яйцом, протыкаем вилкой или ножом и ставим в духовку при температуре 180-200 градусов минут на 30.
Вот такой пирог получился у меня. Попробуйте, не пожалеете.:-)
Leave a comment or a recipe review
Leave comments can only registered users.
Register, or Login if you are already registered.