Description
Вітаю всіх Православних Християн із Великим Постом. Піст будь-якої віруючої людини – це час покаяння, очищення та оновлення душі. Я бажаю всім віруючим усунутись від гріховних справ, злих слів, нечистих помислів. А ця страва, пісна і скромна, але при цьому радує око і серце, сподіваюся, стане окрасою вашого столу. І нехай Бог прийме ваш пост, ваші молитви та всі добрі діяння. Миру вашому будинку, згоди та процвітання!
Ingredients
//= Yii::t('app', 'Total calories: ') . $recipe['ingredients']['total_calories'] ?>
Cooking
Это вкусное блюдо я готовила несколько раз, с разными начинками. Попробовала с фасолью маш, и очень понравилось. Фасоль мелкая и очень хорошо разваривается.
Фасоль заливаем водой и оставляем на 2-3 часа.
Лук мелко нарежем и обжарим
Из отваренных овощей готовим пюре. Добавляем приправы. Паприка придаст картофельному пюре красивый цвет. А кориандр и тмин аромат.
К 1/4 части картофеля добавим морковное пюре
Разделим пюре на одинаковые шарики. У меня получилось 24 штуки
Уже отваренную фасоль откинем на дуршлаг
Добавим соль, перец, тмин и обжаренный лук, без масла. Это будет наша вкусная начинка.
В наших картофельных шариках сделаем углубление и положим начинку, чуть больше 1 чайной ложки.
Теперь самый главный и интересный момент. Начинаем лепить наши "фрукты". Из пюре, в которое добавили морковь, делаем оранжевые "мандаринки". Из одной части пюре готовим "груши", из другой "яблочки"
Обваливаем наши "фрукты" в манной крупе "Мистраль"
Укладываем на противень, застеленный бумагой. Выпекаем при 170 градусах, примерно 10-15 минут
Пока "фрукты" пекутся, готовим наши листики. Я вырезала их из листьев салата.
Пока "фрукты" горячие, протыкаем зубочисткой и украшаем листиком.
Вот такие замечательные, вкусные и ароматные "фрукты" получились. Они не только очень красивые, но и очень сытные.
Надеюсь, это блюдо украсит ваш постный стол. Желаю стать еще добрее, милостивее, честнее. Делать только добрые дела, помогать нуждающимся и простить обидчиков. Пусть в ваших сердцах царит только радость и добро!!!
Leave a comment or a recipe review
Leave comments can only registered users.
Register, or Login if you are already registered.