Description
Знову страва, яку робила моя бабуся... У принципі нічого складного, але дуже смачно додати крапельку в м'ясо - особливо коли їж біляш або чебурек... та загалом і з пельменями непогано :)
Ingredients
-
500 г
-
2 ч. л.
-
1 ч. л.
-
50 г
//= Yii::t('app', 'Total calories: ') . $recipe['ingredients']['total_calories'] ?>
Самый сложный шаг*. Надо хрен натереть. Можно на терке, можно на мясорубке...
Полученную массу кладем в банку (которая закрывается крышкой), добавляем сахар, соль (ингредиенты указаны для 500 грамм полученной массы!) и заливаем уксусом - со слов моей бабушки: "чтобы получилась масса густая как сметана". Обязательно потом закрываем плотно крышкой и ставим в холодильник - часов 8-9 хватит
* почему шаг сложный? Я все делал вот так. Удачи! П. С. Очень важно готовый продукт не держать долго открытым (без крышки)
Leave a comment or a recipe review
Leave comments can only registered users.
Register, or Login if you are already registered.