Description
Можна назвати і піцею, і кишем, і як завгодно. )))) Пиріг з сирно-сирного тіста, з тонкою основою, невисокий, з начинкою з різних сирів, копченої ковбаски та багато іншого, в заливці. Саме сирне тісто я дуже люблю як солодке, так і не солодке, виходить дуже смачно.
Ingredients
-
250 г
-
1 ч. л.
-
100 г
-
4 ст. л.
-
4 ст. л.
-
3-4 шт
-
70-80 г
-
-
1 ч. л.
-
150 г
-
1 шт
-
-
1-2 зуб.
-
0.5 ч. л.
-
70-100 г
-
70-100 г
-
4-5 ст. л.
-
//= Yii::t('app', 'Total calories: ') . $recipe['ingredients']['total_calories'] ?>
Cooking
Для теста творог, молоко, масло хорошо растереть, вбить яйцо и вымесить миксером до однородности.
Добавить тертый пармезан, паприку, перец, перемешать.
Затем добавить просеянную муку с разрыхлителем, замесить тесто, обернуть пленкой и убрать на 30 минут в холодильник. Тесто получается довольно легким и не совсем однородным, за счет сыра.
Для начинки. Лук порезать и обжарить на сливочном или растительном масле до золотистого цвета. Колбасу порезать небольшими кусочками. Твердый сыр (у меня было два вида) порезать мелкими кубиками.
Адыгейский сыр натереть на крупной терке, добавить порезанную зелень, выдавить чеснок, добавить паприку, сушеные травки и жареный лук, все хорошо перемешать.
Форму смазать маслом. Тесто раскатать в тонкий пласт 0,3-0,5 см толщиной. Выложить тесто в форму, сформировав бортики. Наколоть вилкой.
На тесто выложить начинку из адыгейского сыра.
Затем выложить колбасу, поверх нее сыр, нарезанный кубиками.
Для заливки яйца взболтать с солью, перцем, затем добавить сметану, взболтать до однородности и залить пирог.
Leave a comment or a recipe review
Leave comments can only registered users.
Register, or Login if you are already registered.