Description
І знову всіма улюблена "Шарлотка". Ну як же не приготувати цю смакоту, якщо в саду якраз дозріли яблучка)) Ось сиджу і пишу Вам, а з кухні таааооой аромат, ням-ням! Обов'язково приготуйте сьогодні цей пиріг (тим більше свято зобов'язує))
Ingredients
-
4 шт
-
5 шт
-
1 стак.
-
1 стак.
-
1 ч. л.
-
1 упак.
//= Yii::t('app', 'Total calories: ') . $recipe['ingredients']['total_calories'] ?>
Cooking
Яблоки нарезать, как Вам угодно, кубиками, дольками... Я люблю дольками
Потом, отдельно, взбить хорошенько миксером 5 яиц , добавить стакан сахара, ванильного сахара, если-бы еще не забыть, все это взбиваем, далее следует мука. Все взбиваем до состояния густой сметанки.
Теперь подготавливаем нашу форму. Намажем всю внутри маслом. И немножко присыпаем сахаром (тогда корочка становится такой хрустящей-хрустящей)) После этого выкладываем наши нарезанный яблочки, кто любит красиво выложить, как то цветочками, а я предпочитаю хаотично насыпать и все))
Далее мы выливаем наше тесто в формочку и ставим в разогретую духовку на 25-30 минут. Когда приготовится,можно посыпать сахарной пудрой)) Вот и все! Приятного аппетита!!!!!!
Leave a comment or a recipe review
Leave comments can only registered users.
Register, or Login if you are already registered.