Description
Пропоную дуже швидко..,- вам спекти пиріг "День з ніччю"..! Він настільки смачним буде... вся родина його полюбить...! А рецепт зовсім простий!, можна впоратися рукою..!, дві зовсім не знадобляться.., немає зусиль, щоб намагатися..! Але зате, як спекете.., ви мене друзі зрозумієте..! Дуже легкий варіант..!, і не потребує таланту..!
Ingredients
-
1,5 стак.
-
1 стак.
-
1 стак.
-
1 шт
-
1 ч. л.
-
1 ч. л.
-
4 ст. л.
-
4 ст. л.
-
4 ст. л.
-
2 ч. л.
-
3 ст. л.
-
50 г
//= Yii::t('app', 'Total calories: ') . $recipe['ingredients']['total_calories'] ?>
Cooking
1,5 стакана муки просеять через сито
Взбить 1 яйцо + 1 стакан сахара+1ч. л. ванильного сахара, добавить в массу 1стакан кефира, 4 ст. л растительного масла. В просеянную муку добавить 1ч. л соды с небольшой горкой, размешать, и соединить с остальным тестом. Всю массу взбить миксером, подготовить форму для запекания ( пергамент или силиконовый коврик для выпечки смазать растительным маслом)
Выложить тесто в форму и выпекать в духовке 30 минут, при температуре 170- 180градусах
Пока готовиться пирог, сделать глазурь: в сотейник налить молоко, добавить какао ( я беру детский Несквик ), добавить сахар, довести до кипения и варить, постоянно мешая 2-3 минуты. Когда соус чуть уварится, снять с огня и добавить сливочное масло. Все перемешать
Горячей глазурью полить пирог и посыпать крошкой печенья. Приятного аппетита!
Leave a comment or a recipe review
Leave comments can only registered users.
Register, or Login if you are already registered.